Приморское время
07:53
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Интегрированный отчет, посвященный работе в области экологического, социального и корпоративного управления (ESG), а также прогрессу в достижении будущего без сигаретного дыма, представил член Союза «Приморская ТПП» - Филип Моррис Интернешнл Инк

23:3501.06.2021 16+ 3632 18+

Интегрированный отчет Филип Моррис Интернэшнл Инк, представляет собой всесторонний обзор деятельности компании, о достигнутом прогрессе в области устойчивого развития в соответствии с принципами Глобального договора ООН.

В отчете содержатся сведения в отношении инвестиций, распределения ресурсов и движения компании в направлении будущего, свободного от сигаретного дыма

Амбициозная цель компании: к 2025 году переключить свыше 40 млн. покупателей на бездымную продукцию.

В отчете также приведены данные первичных исследований эффекта использования бездымной продукции на рынках, получившей значительное распространение.

Более подробно с отчетом можно ознакомиться в приложении.

Приложение – на 5 л.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.