Приморское время
01:14
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1126.46 5.46
ММВБ 3303.19 5.07

Студентов ДВФУ приглашают на интенсив по самоуправлению

23:4313.05.2021 3988 18+


Образовательный интенсив «Университет студенческого самоуправления 2021» пройдет 4-6 июня для студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Участники смогут приобрести и развить личностные и профессиональные навыки в сфере студенческого самоуправления. Зарегистрироваться можно по ссылке до 15 мая.

Цель интенсива ― подготовить специалистов в сфере общественной деятельности для организации масштабных мероприятий, продвижения личного бренда и создания комфортных условий в университетской среде. Мастер-классы ориентированы на оптимизацию работы студенческих объединений, лидерство, связи с общественностью, а также образовательный процесс. Организатором является Объединенный совет студентов (ОСС) ДВФУ.

Участники «Университета студенческого самоуправления 2021» могут выбрать один из образовательных треков: «Лидеры молодежных объединений», «Надежда самоуправления», «Арт-менеджмент», «Качество образования». Спикерами и модераторами каждого направления выступят приглашенные эксперты федерального уровня. 

Дополнительные вопросы можно задать по почте studsovet@dvfu.ru или в сообществе «Университет студенческого самоуправления» ВКонтакте.

Основа студенческого самоуправления в ДВФУ — Объединенный совет студентов. В его состав входят Студенческие советы Школ и общественные организации. ОСС участвует в разработке и реализации программ, направленных на улучшение быта и досуга студентов ДВФУ, изучает общественное мнение, организует и проводит различные мероприятия, ведет разъяснительную и информационную работу. 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.