Приморское время
19:51
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1126.69 5.23
ММВБ 3306.88 1.38

В Приморском крае проходит акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!»

15:5714.05.2021 2541 18+

C 1 мая по 30 июня 2021 года держатели бесконтактных карт Masterсard любого российского банка смогут совершать поездки в общественном транспорте Приморского края со скидкой 3 рубля.

Сэкономить на проезде жители и гости края cмогут в муниципальных автобусах, трамваях, троллейбусах, фуникулере, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами - об этом свидетельствует наклейка с логотипом Сбербанка и надписью: «Оплата в одно касание».

Чтобы получить скидку достаточно приложить к валидатору в наземном транспорте бесконтактную карту Masterсard или мобильное устройство с привязанной к нему картой Mastercard – смартфон или смарт- часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.

Совместная акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!» запущена при поддержке Правительства Приморского края, транспортного оператора МБУ «АДЦ», а также Сбербанка как банка-эквайрера, обеспечивающего прием бесконтактных банковских карт для оплаты проезда в общественном транспорте. Сегодня такой сервис доступен во Владивостоке, Арсеньеве, Артёме, Большом Камне, Дальнереченске, Находке, Покровке, Спасске-Дальнем, Уссурийске, Фокино, Партизанске и Дальнегорске.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«Многие жители Приморья постепенно привыкают платить в одно касание – это удобно и безопасно, и оплата проезда на общественном транспорте здесь – не исключение. Более того: новая акция носит отчетливый социальный характер. Это особо выгодно для тех, кто пользуется городским транспортом несколько раз в день, например, совершает поездки на работу и обратно. И мы рады предоставить жителям и гостям нашего края возможность получать скидку за каждую поездку. Особо важно то, что скидку от текущей стоимости проезда смогут получить все жители во всех городах, где в общественном транспорте установлены терминалы приема оплаты по картам».

По всем вопросам обслуживания карт платежной системы Masterсard необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте https://www.ao-rr.ru/mastercard_primorskiy.

Пресс-служба
Дальневосточного банка ПАО Сбербанк
pr-dvb@sberbank.ru

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.