Приморское время
08:19
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

Платформа обратной связи даёт возможность участвовать в общественной жизни города

15:4412.05.2021 16+ 3172 18+

Платформа обратной связи «Общественное голосование на портале Госуслуг» создана в соответствии с федеральным проектом «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика РФ». На официальном сайте администрации Находкинского городского округа Nakhodka-city.ru размещены виджеты «Мой выбор. Моё будущее» и «Госуслуги. Решаем вместе».

С помощью этих сервисов находкинцы могут направить жалобы в муниципальные и государственные органы по широкому спектру вопросов, принять участие в опросах, голосованиях и общественном обсуждении проектов благоустройства, реконструкции, строительства, социальных проблем, вопросов коммунального хозяйства и т.д. Виджеты связаны с Единым порталом государственных услуг.

Сегодня в разделе «Объекты благоустройства ФКГС» (виджет «Мой выбор. Моё будущее») актуально голосование за создание в 2022 году новых комфортных общественных пространств в Находке. Это – сквер «Школьный» в районе ул. Постышева, Видовая площадка № 1 или площадка комплекса «Камень дружбы». Сделать свой выбор можно до 30 мая.

Виджет «Госуслуги. Решаем вместе» даёт возможность оперативно сообщить о проблеме, с которой столкнулись жители города: от не убранного мусора до отсутствия освещения в вечернее время и других.

Чтобы воспользоваться платформой обратной связи необходимо иметь зарегистрированную учётную запись на Едином портале государственных услуг.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.