100.41 100.27
92.57 92.59

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКИХ "ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР "

09:0422.04.2021 2923 18+

С 1 по 15 апреля в Арсеньеве в игровых залах СШ "Юность" и "Полет" прошли городские соревнования среди школьников "Президентские спортивные игры". В играх приняло участие 8 общеобразовательных учреждений города: школы 1,3,4,5,8, 10, гимназия 7, лицей 9. Возрастная группа 2006-2007 гг.р.

В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная школы 10, 2 место- школа 8, 3 место - школа 3. Поздравляем ребят !!!!

"Президентские спортивные игры " включали в этом году соревнования по настольному теннису, волейболу и баскетболу. По видам программы места распределились следующим образом:
В соревнованиях по настольному теннису среди юношей победу одержала школа 3, на втором месте школа 8, на третьем - школа 10. У девушек первое место заняла школа 10, серебряным призёром стала школа 8, бронзовым - школа 3.

Победителями в волейболе среди юношей стала команда школы 10, 2 место занял лицей 9, 3 место - школа 8. У девушек 1 место заняла команда школы 3, серебряными призёрами стали учащиеся школы 10, бронзовыми - школа 1.

В соревнования по баскетболу (3х3) в рамках игр среди команд юношей победителем стала команда школы № 8, 2 место заняла команда гимназии № 7, на 3 месте команда школы № 10. Среди команд девушек на 1 месте школа № 8, серебряным призером стала команда школы № 3 и бронзовые призеры команда школы № 10.