Приморское время
03:43
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Кустарник высадят на входе в городской парк

08:0322.04.2021 16+ 2718 18+

Весенние благоустроительные работы продолжаются в муниципалитете. На входе в городской парк культуры и отдыха готовятся к озеленению участка на входе в парк. МКУ «Управление благоустройства г. Артема» на этой неделе производит работы по воспроизводству земли и готовит место для посадки декоративных пород кустарника, среди которых – чубушник и спирея. Эти породы кустарниковых хорошо зарекомендовали себя в городской среде, имеют красивый внешний вид, особенно во время цветения.
Специалисты обращают внимание жителей на необходимость бережно относится к молодым саженцам, не ломать ветки и не вытаптывать разбитые цветники, не мусорить в общественных местах.
Напомним, что в Артёмовском городском округе продолжается двухмесячник по благоустройству и санитарному содержанию. 24 апреля жителей муниципалитета приглашают принять участие в общегородском субботнике.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.