Приморское время
23:53
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

СЕГОДНЯ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

16:0521.04.2021 16+ 2247 18+

 Сегодня, 21 апреля, в актовом зале администрации города Лесозаводска состоялось торжественное собрание, посвященное Дню муниципального работника.

Глава ЛГО Константин Банцеев поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил грамоты от Ассоциации "Совет муниципальных образований Приморского края" сотрудникам администрации, депутатам Думы ЛГО. А кроме того наградил почётным знаком Общероссийского конгресса муниципальных образований за многолетний труд и существенный вклад в развитие местного самоуправления почётного жителя ЛГО Валентину Стефанович.
С тёплыми словами поздравлений к присутствующим обратилась председатель Думы ЛГО Людмила Толочко. И, в заключение, Людмила Анатольевна вручила благодарственные письма местным парламентариям Наталье Васильевой и Ольге Мазняк.
Почетный житель ЛГО Валентина Стефанович также поздравила сотрудников органов местного самоуправления с праздником и пожелала им успехов в работе на благо жителей округа.
Завершилось торжественное собрание небольшим концертом.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.