Представители общественных советов при территориальных ОВД края продолжают проверки в рамках проекта «Гражданский мониторинг».
Так, Владимир Ушаков проверил работу МОРАС УГИБДД. Он оценил скорость и качество предоставляемых жителям региона госуслуг, проверил условия приема граждан, доступность для лиц с ограниченными физическими возможностями и наличие информационных стендов.
Сотрудники ГИБДД отметили, что для удобства пенсионеров и маломобильных граждан для этой категории посетителей оборудовано специальное окно, в котором организован прием в порядке живой очереди. Кроме того, гражданам, собирающимся приобрести автомобиль в собственность, во избежание мошеннических действий сотрудники ГИБДД предлагают перед покупкой бесплатно осмотреть и проверить транспортное средство по учетам ГИБДД.

Добавить комментарий