Приморское время
06:57
Суббота, 17 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.38 90.10
80.22 80.31

Ветераны Владивостока получат подарки ко Дню Победы

13:2206.04.2022 16+ 1247 18+

Участники Великой Отечественной войны накануне Дня Победы традиционно получат подарки от администрации Владивостока. В этом году это будут денежные сертификаты в одну из аптечных сетей.

На основании решения совета ветеранов в этом году в качестве подарков были выбраны денежные сертификаты на приобретение лекарственных препаратов и медицинского оборудования. Их номинал – 15 тысяч рублей.

«Традиционно совместно с советом ветеранов накануне праздника навестим всех ветеранов и вручим им подарки. Эти мероприятия стартуют уже с середины апреля», – рассказали в управлении по делам молодёжи и связям с общественностью городской администрации.

Отмечается, что сейчас во Владивостоке проживает 96 участников Великой Отечественной войны.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

Фото из архива

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.